Вторник, 30.04.2024, 03:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Амнистия и Бесплатная юридическая помощь
Главная » 2010 » Апрель » 30 » Бесплатная юридическая помощь по вопросам УДО, перевод на колонию поселение!
Бесплатная юридическая помощь по вопросам УДО, перевод на колонию поселение!
16:13
Здравствуйте!

Появилось немного свободного времени так, что помогу в узкоспецилизированных вопросах связанных с УДО, переводом на колонию поселение, изменение режима содержания!

Помощь осуществляется для осужденных находящихся в колониях, у которых нет возможности получить квалифицированную помощь адвоката ( также для родственников если совсем плохо с материальным положением).

Это не альтруизм, это просто ПОМОЩЬ, потому, что сам сидел и знаю как плохо с этим в колонии! Не то что адвоката нанять, даже заявление или ходатайство многие на могут написать самостоятельно! Многим помогал в зоне, вот сейчас пока есть время помогу и остальным!

Даю консультации по вопросам УДО, ОУС, переводу на колонию поселение и другим!

Напишу ходатайство в суд, возможно написание надзорных жалоб ( если предоставите хотябы приговор) и другого!

Пишите не стесняйтесь!

Если сразу не отвечу, то возможно занят, но обязательно отвечу!

Пишите в личку, здесь в коментах, или на почту amnuistiy159@rambler.ru !

PS: есть раздел в меню, там тоже можете писать вопросы!
Просмотров: 3398 | Добавил: amnistiy | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 181 2 »
18 Алёна  
0
Добрый вечер помогите написать заявление на колонию поселения.

17 Оля  
0
Здравствуйте. Нужно написать ходотайство о переводе на колонию-поселение со строгого режима нужна Ваша помощь

16 Наталья  
0
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как написать в тюрьму официальное письмо,для подтверждения что мой бывший супруг на сегодняшний момент находится в колонии.Дело в том что я собираю документы на детское пособие и там они требуют запрос о том что он ещё сидит,а копии приговора им не достаточно.Вдруг он освободился,а я утаиваю это.

15 Алексей  
0
Здравствуйте! моего друга осудили по ст.162 части 3, 161 ч2, дали 7 лет строгого. он уже отсидел половину срока, есть ли возможность перевести его с зоны на поселение? заранее благодарю

14 оксана  
0
pздравствуйте моего брата осудили на 15 лет строгого режима по ст 102 он отсидел 9 год пошол попойдет ли он на удо что ему вообще светит?

13 юлия.  
0
здраствуйте!моего мужа осудили на 3 года лишения свободы в колонию общего режима.пока что он находиться в сизо подавали косационную жалобу дело пересмотрели скостили 2 месяца статья 158ч3п"в" возможно ли перевести его на колонию поселения.в марте месяце у нас родился ребёнок мать у него инвалид может ли это как то повлиять.мы не женаты официально.и когда лучше писвть надзорную жалобу.в сизо он находиться уже пол года.

12 Ravil  
0
Имеет ли право администраия колонии настаивать на выплоте иска осужденого с денежных переводов на лицевой счёт осужденого?

11 дмитрий  
0
здраствуйте.пишу вам с просьбой о помощи.сам сижу по 228.1 часть2 через 30 статью. срок 6 лет строгого.УДО в апреле болею ВИЧ больше 10 лет а теперь ещё тубик нашли. за меня администрация не будет ходотайствовать потому что я для начальника и для кумовьёв делаю холодное оружие даже прокурору давали мой нож.кому писать кого просить не знаю.сам понимаю сам виноват посадил на свою шею. что делать ,помогите по возможности.заранее благодарен

10 Валентина  
0
Здраствуйте. Мой муж был осужден по ст.162УК РФ на 11 лет, 2/3 срока он уже отбыл. Все характеристики у него положительные, замечаний нет, есть хадатайство от администрации об УДО.Сегодня был суд и в УДО было отказано, судья ссылался на то, что еще остался большой срок для отбывания наказания (еще много сидеть). Известно что в этом городе у судей такая практика, что никого УДО не отпускают. Подскажите пожалуйста, что лучше сделать, если обжаловать то куда и на что ссылаться. Заранее спасибо.

9 Саша Абрек  
0
Ирина Доброго дня !!! Вышлите мне на почту копию приговора и заключение о болезни. Копию приговора по первому осуждению. Если посмотрю решу как что

1-10 11-17
Имя *:
Email *:
Код *:
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024